История бренда Clive Сhristian: классическая британская роскошь от бывшего хиппи


Montale – это самый таинственный парфюмер современного мира. Он не любит публичность, избегает журналистов, никогда не обсуждает свою деятельность и личную жизнь. Его принцип – оставаться в тени своих шедевров, которые и так все о нем расскажут. За ингредиентами своих композиций он ездил на Восток.

Он занимался изучением самых древних восточных рецептов и на основе этих знаний изготавливал свои творения. Когда он начал их создавать, его по достоинству оценили самые важные персоны Востока. После долгосрочного пребывания на Востоке, Пьер приехал в родную Францию с полным багажом знаний и опыта.

Пьер начал заниматься созданием композиций для европейцев под своим именем. Montale на сегодняшний день является лидером, сочетающим в себе шик Востока и роскошь Франции. Визитной карточкой торгового бренда Montale является удовое дерево. Так, масло этого дерева превратилось в наиболее популярный и изысканный компонент. По сегодняшний день никто в своих композициях не смог превзойти этот ингредиент ни по качеству, ни по количеству. В шедеврах Montale по-другому ощущается ваниль, мускус, амбра и другие компоненты. Каждая нота играет по-новому. Парфюм Montale – это всегда роскошь, воплощающая в себе чуткость, таинство, сладость Востока.

Здесь дорогие и компоненты, и метод обработки. В результате, аромат обладает гипнотизирующими свойствами, как привораживающее зелье. Духи стойкие и способны чарующе раскрываться на коже. Флаконы, в которых они хранятся, изготовлены из особого сплава алюминия, который характеризуется отличными сохраняющими свойствами. На сегодняшний день Montale является лидером провокаций в области парфюмерии. Его ольфактивные композиции называют произведением искусства.

Пьер Монталь знает, чего стоят его творения, поэтому его бренд не нуждается в каких-либо рекламных акциях.  Подробнее: https://montalestore.ru/o-brende