Онлайн 10-го дня чемпионата Европы по летним видам спорта

11.08.2018 0 Автор admin

Трансляция
С начала С конца
Не обновлять Обновлять

Сегодня на чемпионате Европы пройдут соревнования по спортивной гимнастике, легкой атлетике, BMX, прыжкам в воду, гольфу, плаванию на открытой воде и триатлону.

Плавание на открытой воде Шарон ван Рувендаль Нидерланды победа золото Олимпиада

Однако протест российского легкоатлета был отклонен. Об этом заявила представитель спортсмена Елена Орлова.

«С таким временем пусть Лагард забирает золото», — заключил Шубенков.

j

РИА Новости
Сергей Шубенков после дистанции забега среди мужчин на 110 м с барьерами на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине.

Шубенков подал протест на результат финального забега.

«Я не могу утверждать, но мне показалось, что он был чуть впереди. Тем более, походу дистанции я его догонял. В любом случае, это не тот результат, на который я здесь рассчитывал», — заявил российский атлет.

ыв

РИА Новости
Сергей Шубенков на дистанции забега среди мужчин на 110 м с барьерами на чемпионате Европы по легкой атлетике в Берлине.

Напомним, что главным событием вчерашнего дня стал финал забега на 110 м с барьерами. Российский легкоатлет Сергей Шубенков финишировал одновременно с представителем Франции Паскалем Мартино-Лагард (13,17 секунд), однако судьи приняли решение отдать победу французу. Согласно официальным данным, россиянин уступил французу 0,002 секунды.

Доброе утро, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию событий очередного дня объединенного чемпионата Европы по летним видам спорта.